Eduard Klablena, Junger Hirsch und zwei Vögel,
Entwurf um 1925, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Hirsch fachgerecht restaur., Vogerl an den Schnäbeln bestoßen, Unterseiten tlw. gemarkt, Höhe 4,5 und 15 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |