Birnkrug
Stampfen, Slowakei, datiert 1890, Fayence, frontal farbig gemalte Darstellung des hl. Johannes Nepomuk, darüber beschriftet "S. JOHANUS", darunter " 1890 PRO JANA STEFLOWIC", zwischen den Henkelansätzen I. (ligiertes) ST R., Höhe 24 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Birnkrug
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |