Stefan Dakon(1904 Wien 1992), Kleine Figur "Champagner",
Entwurf um 1938, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 18 cm,(B). Lit.: Dechant/Goldscheider, S. 492.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |