1 Paar Deckelvasen,
Keramik, farbig und gold gemalter floraler, Fisch- und Vogeldekor, Höhe 44,5 cm, mehrfach stark bestoßen, 1 Fuß restauriert, 1 ergänzter sehr ähnlicher Deckel, Marke rausgeschliffen, wohl Fischer, Budapest
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |