Kakadu auf Früchtekorb,
Fa. Schleiss, Gmunden um 1930, Keramik, farbig staffiert, Innenseite gemarkt, minimale Glasurscharten, Höhe 32,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Kakadu auf Früchtekorb,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |