Dame mit Korb und Herr mit Fächer,
Keramik, farbig bemalt, rückseitig beschriftet, gebrochen, restauriert, bestoßen, auf Holzsockeln, Höhe ca.17 cm
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |