2 Figuren von Unsterblichen
China, 20. Jh., Metall, farbig staffiert, auf Holzsockel, Höhe 46,5 cm
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Figuren von Unsterblichen
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |