Tanzender weiblicher Akt mit Tuch
Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, linker kleiner Finger restauriert, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |