Constantin Holzer-Defanti, Pierrette mit Pudel,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb 1921/22, Porzellan, farbig staffiert, restaur., auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 16 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |