Vase, zwei kleine Schalen und figuraler Flaschenöffner,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1930/60, Messing, teilweise patiniert bzw. vernickelt, tlw. stilisiert floraler Reliefdekor, Gebrauchsspuren, Unterseiten gemarkt, Höhe 11,5 cm, Länge 9-14,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |