Berliner Silber Besteck des Friedrich Emil Gerike,
12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Länge 19 cm, Gewicht 351 g, Meisterzeichen F. E. G., Berliner Beschaumeisterzeichen, um 1830/40, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |