Henkelschale,
Eduard Friedmann, Wien um 1910, Silber, floraler Reliefdekor, am Rand punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 33,5 x 23,5 cm,320 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Henkelschale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |