Ovales Tablett, kaiserliche Manufaktur, Wien 1791
Porzellan, mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, Spiegel mit farbig gemalten Streublumen und Blumenbordüre,37,2 x 28,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Jahreszahl 91, Wandung mit kurzem Haariss, minimal bestoßen, Spiegel berieben
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |