1 Paar Sockelvasen mit Henkeln
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, plastischer Blüten- und Blattbelag, farbig und gold staffiert, Höhe 33 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, 1 Henkel restauriert, 1 Montierung locker
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |