Tafelaufsatz
Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt
Esperta: Regina Herbst
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Tafelaufsatz
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |