Lotto No. 7002

Prunkvase,

Prunkvase, - Antiquariato e Dipinti

Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2016 - 15:00

Prezzo di partenza:

Prunkvase,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.07.2016 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.07. - 07.07.2016