A. Rockler um 1860
Gebirgige Seelandschaft, signiert, datiert A. Rockler 1861, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Rockler um 1860
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |