Johann Adalbert Heine
(tätig in München 1885-86) In der Stube, signiert A. Heine München, Öl auf Holz,13 x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Adalbert Heine
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |