F. Goussin um 1900
Großes Blumenstück mit Schnabelkanne, signiert F. Goussin, Öl auf Leinwand, 120 x 89 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
F. Goussin um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |