Deutsch, um 1840
Bildnis einer Großmutter mit rosa Schleifen im Haar, Aquarell auf Bein (?), 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsch, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |