Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Wilhelm Lorenz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-