Paar Konsol- bzw. Spieltische,
Mitte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße mit Stegverbindungen, Drehklappplatten mit ergänzten innenliegenden Bespannungen, je 81,5 x 96 x 48 cm, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |