Paar Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechselte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Sessel,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |