Toilettespiegelaufsatz,
2. Hälfte 19. Jh., tw. geschnitzte Mahagoniausführung mit 2 Laden u. einem ovalen Schwenkspiegel, ca. 68 x 70,5 x 20 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toilettespiegelaufsatz,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |