Kleiner Salonspiegel in sog. Florentiner Art,
Ende 19. Jh., profilierter in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, durchbrochen gearbeitet, goldfarbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 67 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |