Näh- bzw. Beistelltischchen,
19. Jh., Kirschholzausführung mit 3-passigem Stand, Säulenfuß, 1 Lade u. würfelförm. marketierter Platte, ca. 74 x 38 x 31 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Näh- bzw. Beistelltischchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |