Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich teilweise ebonisiert, schräggestellte Lisenen, geschweifte Füße, 2 Laden, 84,5 x 125 x 61 cm, beschädigt, seitlich Schwundrisse.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |