Zylindersekretär,
Skandinavien 2. Hälfte 18. Jh., geschweifter mahagonifurnierter Korpus mit drei Laden, schiebbarer Schreibplatte und eintüriger Inneneinrichtung mit acht Laden, 107 x 125 x 61 cm, restaurierter Zustand, Schlösser ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Zylindersekretär,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |