Barocker Wandspiegel,
18. Jh., in Form von Blüten und Rocaillen, sowie eines Engelskopfes halbplastisch geschnitzten Holzrahmen, tw. bronzefarben gefasst, ergänzt facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 90 x 70 cm, Holzteile fehlen, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Barocker Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |