Stubentürblatt,
ausgehendes 18. Jh., aufgedoppelte Rahmenkonstruktion, Zirbenholz, natur gewachst, originales, ornamental geziertes Kastenschloß mit Drücker, Falzmaß ca. 84 x 176 cm, gepflegter Originalzustand mit schöner Patina, Schlüssel fehlt
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Stubentürblatt,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |