Bauerntruhe,
sog. Sockeltruhe, Tirol, Oberinntal frühes 18. Jh., Zirbenholzkorpus, frontseitig in Bogenfelder gegliedert u. schuppenartig geschnitzt, 90 x 145 x 67 cm, Altersspuren, Schloß u. Teile d. Inneneinrichtung fehlen
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bauerntruhe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |