Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, weiß- und goldgefasst, Höhe je 49 cm, beschädigt, Schwundrisse.
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |