Kleine Deckenlaterne modifizierte Stilform,
1. Hälfte 20. Jh., relieffierender Messingguß in 5-eckiger Grundform mit ornamental geschliffenen Glaseinlagen, 1-flg. elektr. montiert, an Ketten hängend, Höhe ohne Ketten 40 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |