Rundes Beistelltischchen,
sogen. Gueridon, Anfang 20. Jh., Hartholzgestell palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und sternförmig marketiert, eine Lade, ein Zwischenfach, konische Füße mit Messingschuhen, H: 75 cm, D: 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Rundes Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |