Biedermeier-Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, nußfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Teile erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeier-Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |