Englisches Konsol- bzw. Vergrößerungstischchen,
1. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit linearen Fadeneinlagen in Ahornholz, eine Lade, Klappplatte mit einer Fixierung über einen schwenkbaren hinteren Fuß, 74 x 87 x 42/84 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |