Vergrößerungstisch in englischer Stilform,
1. H. 20. Jh., ausstellbares Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, braun gebeizt, mattiert, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 76,5 x 136 x 106 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 02.07. - 07.07.2016 |