Altschliffbrillantsolitär
Gold 585, ca. 0,45 ct, 3 g, RW 55,5, ausgeschartet øG3
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.07.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitär
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |