Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Betitelt "Mühlviertler Keusche", rechts unten signiert W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Bruschek *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |