Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", rechts unten signiert FX Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |