Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Liebespaar", rechts unten signiert und datiert E. Wulz 1966, Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Erich Wulz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: