Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) 2 Bilder betitelt "Linz/ Liebfrauenkirche der Minoriten anna 1590", "Das kayserliche Schloß zu Linz anno 1615", rechts unten signiert Osk. Sachsperger, Holzschnitt, handkoloriert, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Oskar Sachsperger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |