Johann Schäffer
(um 1826) 2 Bilder "Madonna", "Christus mit Dornenkrone", Madonna rechts seitlich signiert und datiert Joh. Schäffer (1)826, Mischtechnik auf Karton, ca. 12 x 10 cm, in vergoldeten Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Johann Schäffer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |