Taschenuhr
Silber 800, Brückenankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffer, kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Eterna Taschenuhr, Metall, 8-TageAnkerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Werk beschädigt, Zifferblatt gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.07.2016 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.07. - 20.07.2016 |