Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,45 ct, sowie einer Kulturperle, RW 537,9 g, Österr. Amtspunze 1925- 2001 (J)øg8 WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.07.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |