Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Sitzende", signiert K Schüssler, schwer leserlich datiert, polychrome Malerei hinter Glas mit Gold, 30 x 22 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Schüssler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |