Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Stillleben mit Blumen, Töpfen und Äpfeln", signiert I. Piesch datiert 86, revers betitelt Primeln, Öl auf Karton, 65 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |