Barocke Aufsatzkommode
, provinziell, 2. Drittel 18. Jhdt Fichten-, Nussholzkorpus, in jüngerer Zeit in Form von Füllungsimitationen beschnitzt 2-teilig, Unterteil mit geschweifter Front, Aufsatz mit 9 Laden, 1 Tür, ergänzter Innenbeleuchtung, 203 x 127 x 65 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Schlüssel und Korpusteile fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Barocke Aufsatzkommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |