Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Der Beischlaf von Laub und Nadelbaum", Farbradierung, signiert Meina Schellander, datiert 73, betitelt, mit E. A. beschriftet, 43,5 x 32 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |