Figuren
, Keramik, möglicherweise Ton, tlw. bemalt und glasiert, 1 Figur schwer leserlich signiert, datiert 36, Höhen 33,5 und 20 cm, diverse Beschädigungen, gebrochen, Teile fehlen, Reparatur- und Klebestellen, krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.07.2016 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Figuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.07.2016 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.06. - 06.07.2016 |